|
Вакульская Таисия Михайловна учитель математики учитель высшей категории классный руководитель 10 класса |
|
Капуза Татьяна Александровна учитель английского языка учитель высшей категории классный руководитель 9 "А" класса |
|
Сухарук Евгений Викторович учитель физической культуры и здоровья учитель 1-й категории |
Горустович Артём Анатольевич учитель физической культуры и здоровья учитель 1-й категории |
|
Левонюк Игорь Иванович учитель физической культуры и здоровья учитель высшей категории |
|
Коляда Василий Николаевич учитель истории, белорусского языка и литературы учитель высшей категории
|
|
Малявко Елена Ивановна учитель белорусского языка и литературы учитель высшей категории классный руководитель 11 класса |
|
|
Остапук Татьяна Васильевна учитель географии и биологии учитель высшей категории классный руководитель 8 "А" класса |
|
Фельшерук Галина Григорьевна учитель белорусского языка и литературы учитель высшей категории классный руководитель 9 "Б" класса
|
Бурлака Диана Анатольевна учитель английского языка учитель 2-й категории классный руководитель 6 "А" класса
|
|
|
Дуб Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы учитель высшей категории классный руководитель 6 "Б" класса |
Лукьянюк Наталья Владимировна учитель химии и биологии учитель высшей категории классный руководитель 5 "Б" класса |
|
Лазеба Татьяна Димитриевна учитель русского языка и литературы учитель 1-й категории классный руководитель 6 "В" класса
|
|
Банет Ольга Анатольевна учитель трудового обучения (обслуживающий труд) учитель 2-й категории классный руководитель 7 "Б" класса |
|
Савчук-Сайкова Ольга Евгеньевна учитель английского языка учитель без категории
|
|
Петрочук Наталья Владимировна учитель английского языка учитель высшей категории классный руководитель 5 "А" класса |
|
Игнатюк Татьяна Александровна учитель истории и искусства учитель первой категории классный руководитель 8 "Б" класса |
|
Семенюк Наталья Витальевна учитель математики учитель 2-й категории классный руководитель 7 "А" класса
|
|
Маташук Станислав Сергеевич учитель физики учитель 2-й категории
|
|
Анохова Марина Николаевна учитель-дефектолог учитель высшей категории |