График работы объединений по интересам

 

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ в 2021/2022 учебном году

Название

День

Время

Руководитель

1.                   

«Рукодельница»

(от ЦТДиМ)

вторник

 

четверг

16.05-16.50

17.00 –17.45

16.05-16.50

17.00 –17.45

Вакула Е.С.

2.                   

«Эврика»

(от ЦТДиМ)

суббота

08.00-08.45

08.55-09.40

Чукова М.В.

3.                   

«Робототехника»

(от ЦТДиМ)

понедельник

 

 

суббота

15.00-15.45

15.55 - 16.40

 

08.00-08.45

08.55-09.40

Матащук С.С.

4.                   

«Юный эколог»

(от ЦТДиМ)

 

суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

Шутович Е.В.

5.                   

«Эстрадный вокал»

(от ЦТДиМ)

понедельник

пятница

13.20-14.05

13.20-14.05

Даркович О.С.

6.                   

«Я и природа»

(от ЦТДиМ)

вторник

четверг

15.15-15.50

15.15-15.50

Костик Н.В.

7.                   

Лёгкая атлетика

(ДЮСШ «Прибужье»)

среда

 

 

четверг

 

 

суббота

 

16.00-17.30

17.40-19.10

 

16.55-18.25

18.35-20.05

 

12.55-14.25

14.35-16.05

Гришко Алина Вацлавовна

8.                   

Волейбол

вторник

 

пятница

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Горустович А.А.

9.                   

Пулевая стрельба

понедельник

среда

15.00-15.45

15.00-15.45

Сухарук Е.В.

10.               

Играем в футбол

 

 

суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

Сухарук Е.В.

11.               

ОФП

 

понедельник

 

среда

11.05-11.50

12.00-12.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Левонюк И.И.

 

 

 

12.               

«Весёлые ладошки»

(от ЦТДиМ)

 

понедельник

 

пятника

11.55-12.30

12.55-13.30

11.40-12.15

12.35-13.10

Шутович Е.В.

 

 

Расписание работы спортивных секций

С 01.09.2021г.

Секции

пн

вт

ср

чт

пт

сб

ФИО руководителя

Играем в футбол

1-2-е классы

 

 

 

 

 

11.00-11.45

Сухарук Е.В.

Играем в футбол

3-4-е классы

 

 

 

 

 

12.00-12.45

Сухарук Е.В.

Играем в футбол

5-6-е классы

 

 

 

 

 

13.00-13.45

Сухарук Е.В.

Играем в футбол

7-8-е классы

 

 

 

 

 

14.00-14.45

Сухарук Е.В.

Пулевая стрельба

15.00-15.45

10.10-10.45

15.00-15.45

 

 

 

 

Сухарук Е.В.

Волейбол

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

Горустович А.А.

 

ОФП

11.05-11.50

12.00-12.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

Левонюк И.И.

Шахматный всеобуч «Белая ладья»

 

15.00-15.45

 

 

15.00-15.45

 

Левонюк И.И.

Легкая атлетика

ГНП-1

 

 

16.00-17.30

16.55-18.25

 

14.55-16.25

Гришко А.В.

Легкая атлетика

ГНП-2

 

 

17.40-19.10

18.35-20.05

 

16.35-18.05

Гришко А.В.

Танцевальная студия «Криспи»

18.45-20.00

 

18.45-20.00

 

18.45-20.00

 

Шулежко И.С.

Тхэквондо

 

20.00-21.15

 

 

20.00-21.15

 

Тарасюк О.М.

Карате

17.20-18.20

 

17.20-18.20

 

 

 

Охременко Ю.Н