Зимние каникулы 2019/2020

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

В VXI КЛАССАХ (26.12.2019 – 11.01.2019)

 

Дата мероприятия

Время проведения

Классы

Название мероприятия

Ответственный

26.12.2019

(четрверг)

14.00

VIА

Игра-викторина «Лучший Новый год»

Купрелев И.А.

14.00

VIБ

Игра-викторина «Новый год в разных странах мира»

Вакульская Т.М.

15.00

VIІА

Новогодний фотоквест

Кузьмич Е.А.

15.00

VIІБ

Новогодний фотоквест

Малявко Е.И.

16.00

V – VII

Новогодняя программа «Танцуют все!»

Коробцова Е.В.

14.00

Дети-инвалиды

Участие в районном новогоднем представлении «Магическое путешествие, или в поисках волшебников»

 

Банет О.А.

27.12.2019

(пятница)

16.00

Квест «Новогодний»

Капуза Т.А.

6.00

Экскурсионная поездка в г. Минск. Посещение музея познавательных наук «Квантум»

Романович П.В.

18.00

Х

Мир кино. Культпоход в кинотеатр

Фельшерук Г.Г.

14.00

VIII – ХІ

Участие в районном новогоднем представлении «Магическое путешествие, или в поисках волшебников»

Банет О.А.

28.12.2019

(суббота)

17.00

ХІ

Новогодний капустник

Остапук Т.В.

9.00

V – IX

Первенство школы по пулевой стрельбе

Сухарук Е.В.

18.00

VIII – XI

Новогодний вечер «Маскарад»

Коляда В.Н.

30.12.2019

(понедельник)

11.00

VIБ

Работа с семьёй

Вакульская Т.М.

15.00

VIII

Рейд «Подросток»

Лукьянюк Н.В.

13.00

ХІ

Индивидуальная работа с семьёй

Остапук Т.В.

31.12.2019

(вторник)

9.00

V – XI

Индивидуальные консультации для учащихся и их законных представителей

Банет О.А.

10.00

V – XI

Выставка книг «Зимние мотивы»

 

Сковородкина Г.А.

03.01.2020

(пятница)

11.00

VIІА

Посещение скалодрома в г. Бресте

Кузьмич Е.А.

12.00

Экскурсия «Усадьба Берестейского Деда Мороза»

Капуза Т.А.

16.00

ІХ

Экскурсия «Брест новогодний»

 

Дуб И.В.

11.00

VIА

Экскурсия «Брест досуговый» с посещением кинотеатра

Купрелёв И.А.

11.00

VIІБ

Новогодний квест

Малявко Е.И.

16.00

VIII

Экскурсия «Брест досуговый» с посещением кинотеатра

Лукьянюк Н.В.

04.01.2020

(суббота)

по плану 6 дня

12.00

Экскурсия «Брест досуговый» с посещением кинотеатра

Романович П.В.

14.00

VIБ

Экскурсия «Брест новогодний»

Вакульская Т.М.

06.01.2020

(понедельник)

12.00

ІХ

Новогодний брейн-ринг

Дуб И.В.

11.00

VIІА

Квест «OTEL»

Кузьмич Е.А.

08.01.2020

(среда)

15.00

VIА

Индивидуальная работа с семьёй

Купрелёв И.А.

13.00

Х

Рейд «Семья»

Фельшерук Г.Г.

09.01.2020

(четверг)

18.00

ХІ

Экскурсия «Брест досуговый»

Остапук Т.В.

13.00

VIII

Рейд «Подросток»

Лукьянюк Н.В.

10.01.2020

(пятница)

9.30

V – IX

Участие в районном соревновании «Снежный снайпер»

Сухарук Е.В.

10.00

V – XI

Консультационный пункт

Банет О.А.

11.01.2020

(суббота)

по плану 6дня

10.00

V – XI

Первенство школы по бадминтону

Сухарук Е.В.

 

ПЛАН СПОРТИВНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ И  МЕРОПРИЯТИЙ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

В ІVXI КЛАССАХ (26.12.2019 – 11.01.2019)

Дата

Время проведения

Классы

Название ОПИ или мероприятия

Ответственный

27 декабря (пятница)

11.00

VIII – XI

Волейбол

Горустович А.А.

28 декабря (суббота)

9.00

V – IX

Первенство школы по пулевой стрельбе

Сухарук Е.В.

10.00

III – V

ОФП

Горустович А.А.

30 декабря (понедельник)

9.00

V – IX

Пулевая стрельба

Сухарук Е.В.

3 января (пятница)

11.00

VIII – XI

Волейбол

Горустович А.А.

4 января (суббота)

9.00

V – IX

Пулевая стрельба

Сухарук Е.В.

10.00

III – V

ОФП

Горустович А.А.

6 января (понедельник)

9.00

V – IX

Пулевая стрельба

Сухарук Е.В.

8 января (среда)

11.00

VIII – XI

Волейбол

Горустович А.А.

10 января (пятница)

12.00

VIII – XI

Волейбол

Горустович А.А.

11 января (суббота)

10.00

V – XI

Первенство школы по бадминтону

Сухарук Е.В.

8.15

III – V

ОФП

Горустович А.А.

Ещё в этом разделе