Расписание факультативных занятий V-XI класс

Расписание факультативных занятий  в V-XI классах

на  1  полугодие  2018/2019 учебного  года

№ п/п

Предмет

Класс

Название факультатива

День

Время

Учитель

1.               

матем.

V «А»

V «Б»

Тропинками математики

понедельник

14.20

Вакульская Т.М.

2.               

кор.зан

V «А»

Мы сами

пятница

13.25

Бовтрук А.В.

3.               

кор.зан

V «Б»

Мы сами

понедельник

13.25

Бовтрук А.В.

4.               

бел. яз

VI «А»

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

понедельник

08.15

Фельшерук Г.Г.

5.               

русск.яз

VI «А»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

понедельник

14.20

Лазеба Т.Д.

6.               

матем.

VI «А»

VI «Б»

Путешествие с математикой

четверг

14.20

Мухин С.В.

7.               

физк.и зд.

VII

Час здоровья и спорта

суббота

08.15

Сухарук Е.В.

8.               

физк.и зд.

VIII

Час здоровья и спорта

суббота

09.20

Сухарук Е.В

9.               

ОБЖ

VIII

Основы безопасности жизнедеятельности

суббота

09.20

Романович П.В.

10.           

русск. яз.

IX

Обобщающий курс по русскому языку

пятница

12.25

Лазарук Л.В.

11.           

матем.

IX

Обобщающий факультативный курс по математике

суббота

08.15

Мухин С.В.

12.           

бел. яз.

IX

Складаны сказ без складанасцей

четверг

14.20

Фельшерук Г.Г.

13.           

допроф.

подг

IX

Моё профессиональное будущее

суббота

09.20

Бовтрук А.В.

14.           

ОБЖ

IX

Основы безопасности жизнедеятельности

пятница

13.25

Романович П.В.

15.           

физк.и зд.

X

Час здоровья и спорта

суббота

10.20

Сухарук Е.В

16.           

матем

X -XI

Подготовка к ЦТ

среда

15.15

Вакульская Т.М.

17.           

матем

X -XI

Подготовка к ЦТ

пятница

14.20

Вакульская Т.М.

18.           

бел.яз

X

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

четверг

14.20

Малявко Е.И.

19.           

матем.

XI

Алгебра учит рассуждать

понедельник

13.25

Вакульская Т.М.

20.           

история  Беларуси

XI

История Беларуси в именах и событиях

четверг

14.20

Коляда В.Н

21.           

англ.яз

XI

Подготовка к ЦТ

понедельник

14.20

Капуза Т.А.