Расписание экзаменов 11 класс

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя

школа д.Клейники

им.Ю.В.Харитончика»

                       _____Терлицкий В.Н.

                                                                                                             «____».05.2018

 

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Класс    XI 

 

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения

Кабинет

1 июня

 

9.00

Русский язык профиль

в письменной форме  (изложение)

Физика

Русский язык

база

в письменной форме  (изложение)

Русский язык

4 июня

9.00

 

Математика профиль

в письменной

форме

Физика

Математика база

 

6 июня

 

9.00

Английский язык - база

в устной форме

 

Английский язык

10.00

Английский язык - профиль

в устной форме

8 июня

9.00

 

История Беларуси

в устной форме

Русский язык

 

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении

обучения и воспитания на  III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Кл.

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Квалиф.

категория

Фамилия, имя, отчество

1 июня

XI

Русский язык

(изложение) – профиль

Председатель

Терлицкий Владимир Николаевич

Директор

высшая

Члены комиссии:

Лазарук Людмила Викторовна

Учитель русск.яз и лит

высшая

Малявко Елена Ивановна

Учитель бел.яз  и .лит

первая

Кузьмич Елена Анатольевна

Учитель  англ.яз

первая

1 июня

XI

Русский язык

(изложение) – база

Председатель

Чегринец Валентина Владимировна

Зам. дир. по УВР

первая

Члены комиссии:

Лазеба Татьяна Димитриевна

Учитель русск.яз и лит

вторая

Коляда Василий Николаевич

Учитель  истории и общ

первая

Фельшерук Галина Григорьевна

Учитель русск.яз и лит

первая

4 июня

 

XI

Математика

(контрольная работа)

Профиль, база

 

Председатель

Терлицкий Владимир Николаевич

Директор 

высшая

Члены комиссии:

Вакульская Таисия Михайловна

Учитель математики

высшая

Ничипорук Людмила Петровна

Учитель математики

первая

Мухин Сергей Владимирович

Учитель математики

вторая

 

6  июня

 

XI

Английский язык

(устно)

9.00-база

10.00-профиль

Председатель

Терлицкий Владимир Николаевич

Директор

высшая

Члены комиссии:

Чеченина Валентина Борисовна

Учитель англ.яз

высшая

 

Кузьмич Елена Анатольевна

Учитель англ.яз

первая

Капуза Татьяна Александровна

Учитель англ.яз

первая

8  июня

XI

История Беларуси

(устно)

Председатель

Терлицкий Владимир Николаевич

Директор

высшая

 

 

 

Члены комиссии:

Коляда Василий Николаевич

Учитель истории и общ.

первая

Петручик Юлия Юрьевна

Зам дир. по ВР

вторая

Кузьмич Елена Анатольевна

Учитель англ. яз

первая