Расписание экзаменов 9 класс

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя

школа д.Клейники

им.Ю.В.Харитончика»

                       _____Терлицкий В.Н.

                                                                                                             «____».05.2018

 

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Класс     IX «А»

 

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения

Кабинет

2 июня

9.00

Белорусский  язык

в письменной форме (диктант)

Русск. яз

5 июня

9.00

Русский  язык

в письменной форме (диктант)

Русск. яз

7 июня

9.00

Математика

в письменной форме

Физика

 

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении

обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Кл

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Квалиф.

категория

Фамилия, инициалы

2 июня

IX “А”

Белорусский

язык

Председатель

Чегринец Валентина Владимировна

Зам. дир. по УВР

первая

Члены комиссии:

Фельшерук Галина Григорьевна

Учитель бел.яз

первая

Малявко Елена Ивановна

Учитель бел.яз

первая

5  июня

IX “А”

Русский  язык

Председатель

Терлицкий Владимир Николаевич

Директор

высшая

Члены комиссии:

Лазарук Людмила Викторовна

Учитель русск.яз

высшая

Лазеба Татьяна Димитриевна

Учитель русск.яз

вторая

7 июня

IX “А”

Математика

Председатель

Терлицкий Владимир Николаевич

Директор школы

высшая

Члены комиссии:

Вакульская  Таисия Михайловна

Учитель математики

высшая

Мухин Сергей Владимирович

Учитель математики

вторая

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя

школа д.Клейники

им.Ю.В.Харитончика»

                       _____Терлицкий В.Н.

                                                                                                             «____».05.2018

 

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Класс        IX «Б»

 

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения

Кабинет

2 июня

9.00

Математика

в письменной форме

Физика

5 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (диктант)

Физика

7 июня

9.00

Русский язык 

в письменной форме (диктант)

Русск.яз

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении

обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Кл

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Квалиф.

категория

 

Фамилия, инициалы

2 июня

IX “Б”

Математика

Председатель

Терлицкий Владимир Николаевич

Директор

высшая

Члены комиссии:

Вакульская  Таисия Михайловна.

Учитель математики

высшая

Мухин Сергей Владимирович

Учитель математики

вторая

5  июня

IX “Б”

Белорусский

язык

Председатель

Чегринец Валентина Владимировна

Зам. дир по УВР

первая

Члены комиссии:

Фельшерук Галина Григорьевна

Учитель бел.яз

первая

Малявко Елена Ивановна

Учитель бел.яз

первая

7 июня

IX “Б”

Русский язык

Председатель

Чегринец Валентина Владимировна

Зам. дир по УВР

первая

 

 

Члены комиссии:

Лазарук Людмила Викторовна

Учитель русск.яз

высшая

Лазеба Татьяна Димитриевна

 

Учитель русск.яз

вторая