Учебно-методические объединения

УМО учителей английского языка 

  • Капуза Татьяна Александровна – руководитель УМО
  • Кучинская Татьяна Михайловна
  • Кирилюк Татьяна Анатольевна
  • Чеченина Валентина Борисовна

 

УМО учителей гуманитарных наук

  • Коляда Василий Николаевич - учитель истории, белорусского языка и литературы, руководитель УМО
  • Лазарук Людмила Викторовна – учитель русского языка и литературы
  • Дуб Ирина Владимировна – учитель русского языка и литературы
  • Катылева Ярослава Игоревна - учитель русского языка и литературы
  • Малявко Елена Ивановна – учитель белорусского языка и литературы
  • Фельшерук Галина Григорьевна - учитель белорусского языка и литературы
  • Кузьмич Инна Анатольевна – учитель истории и искусства

 

МО учителей физики, математики, информатики

  • Вакульская Таисия Михайловна – учитель математики, руководитель УМО
  • Шепелюк Ольга Сергеевна – учитель физики и математики
  • Мухин Сергей Владимирович – учитель информатики
  • Шукова Мария Сергеевна - учитель математики

 

МО учителей естественных наук

  • Остапук Татьяна Васильевна – учитель географии и биологии, руководитель УМО
  • Лукьянюк Наталья Владимировна – учитель химии и биологии
  • Сухарук Евгений Викторович – учитель физической культуры и здоровья
  • Горустович Артем Анатольевич - учитель физической культуры и здоровья
  • Левонюк Игорь Иванович - учитель физической культуры и здоровья

 

УМО учителей начальных классов

  • Скалкович Людмила Михайловна – учитель 4 «А» класса руководитель УМО
  • Минич Елена Александровна – учитель 4 «Б» класса, неп.интегр
  • Поцепня Нина Евгеньевна – учитель 1 «В» класса
  • Даркович Оксана Сергеевна – воспитатель ГПД 3-4 классов
  • Костик Наталья Васильевна – воспитатель ГПД 1-ых классов
  • Коробцова Елена Владимировна - воспитатель ГПД 2-х классов
  • Куликович Елена Дмитриевна – учитель 2 «Б» класса, неп.интегр
  • Лукашевич Ирина Станиславовна – учитель 1 «А» класса
  • Цыганкова Светлана Владимировна – учитель 1 «Б» класса
  • Струк Елена Анатольевна – учитель 2 «А» класса, полн.интегр
  • Тарасенко Светлана Евгеньевна – учитель 3 «А» класса, неп интегр
  • Федюк Ольга Викторовна – учитель 3 «Б» класса – неп.интегр

 

УМО классных руководителей

  • Струк Елена Анатольевна – 2 «А» класс – руководитель УМО
  • Вакульская Таисия Михайловна – 7 «Б» класс
  • Поцепня Нина Евгеньевна – 1 «В» класс
  • Дуб Ирина Владимировна – 10 класс
  • Капуза Татьяна Александровна – 6 «Б» класс
  • Кирилюк Татьяна Анатольевна – 8 «А» класс
  • Куликович Елена Дмитриевна – 2 «Б» класс
  • Коляда Василий Николаевич – 7 «А» класс
  • Лукашевич Ирина Станиславовна – 1 «А» класс
  • Лукьянюк Наталья Владимировна - 9 «А»  класс
  • Катылева Ярослава Игоревна - 9 «Б» класс
  • Малявко Елена Ивановна – 8 «Б» класс
  • Остапук Татьяна Васильевна – 5 «А» класс
  • Кузьмич Инна Анатольевна - 5 «Б» класс
  • Мухин Сергей Владимирович – 6 «А» класс
  • Скалкович Людмила Михайловна – 4 «А» класс
  • Цыганкова Светлана Владимировна – 1 «Б» класс
  • Тарасенко Светлана Евгеньевна – 3 «А» класс
  • Федюк Ольга Викторовна – 3 «Б» класс
  • Фельшерук Галина Григорьевна – 11 класс

 

УМО "Школа молодого учителя"

  • Лукашевич Ирина Станиславовна –  руководитель УМО
  • Цыганкова Светлана Владимировна – учитель начальных классов
  • Поцепня Нина Евгеньевна – учитель начальных классов
  • Сегенчук Мария Викторовна - учитель-дефектолог
  • Шукова Мария Сергеевна - учитель математики
Ещё в этом разделе