I четверть

График проведения внеклассных мероприятий в шестой школьный день на I четверть 2018 – 2019 учебного года

Класс

Дата проведения

Мероприятие

Время

Классный руководитель

I «А» класс

22.09.2018

 

20.10.2018

Экскурсия «Брест исторический»: посещение краеведческого музея г. Бреста

«Путешествие по правилам дорожного движения»

10.00

 

10.00

Тарасенко С. Е.

I «Б» класс

22.09.2018

06.10.2018

«По следам украденного здоровья»

«Путешествие в страну правил дорожного движения»

11.00

11.00

Федюк О. В.

I «В» класс

29.09.2018

20.10.2018

Викторина «Знатоки этикета»

Викторина «Здоровый Я»

10.00

10.00

Григорук Л. В.

II «А» класс

08.09.2018

20.10.2018

«День летних именинников»

Игра «Экологическое ассорти»

10.00

10.00

Скалкович Л. М.

II «Б» класс

29.09.2018

27.10.2018

Экскурсия на конно-спортивный комплекс «Белая Русь»

Экскурсия «Брест культурный»: посещение кинотеатра

12.00

10.00

Веркеенко Н. И.

III «А» класс

22.09.2018

13.10.2018

Экскурсия «Брест исторический»: посещение краеведческого музея г. Бреста

Семейный праздник «Секреты семейного счастья»

10.00

11.00

Лукашевич И. С.

III «Б» класс

15.09.2018

22.09.2018

Экскурсия «Брест досуговый»: посещение парка культуры и отдыха

Экскурсия «Брест исторический»: посещение краеведческого музея г. Бреста

10.00

 

10.00

Новик М. И.

IV «А» класс

22.09.2018

27.10.2018

Экскурсия «Брест исторический»: посещение музея истории г. Бреста

Мастерская «Краски осени»

11.20

 

09.00

Струк Е. А.

IV «Б» класс

22.09.2018

13.10.2018

Экскурсия «Брест исторический»: посещение археологического музея «Берестье»

Семейный праздник «Секреты семейного счастья»

11.00

 

11.00

Куликович Е. Д.

V «А» класс

15.09.2018

 

13.10.2018

Участие в конкурсе фоторабот «Давайте будем беречь планету – Во всей Вселенной похожей нету!»

Экскурсия в историко-мемориальный музей «Усадьба Немцевичей»

09.00

 

11.00

Коляда В. Н.

V «Б» класс

29.09.2018

13.10.2018

Экскурсия «Брест досуговый»: посещение кинотеатра

Экскурсия в историко-мемориальный музей «Усадьба Немцевичей»

11.00

11.00

Вакульская Т. М.

VI «А»  класс

29.09.2018

06.10.2018

Экскурсия  в историко-мемориальный музей «Усадьба Немцевичей»

Экскурсия на конно-спортивный комплекс «Белая Русь»

11.00

11.00

Кузьмич Е. А.

VI «Б» класс

22.09.2018

20.10.2018

Экскурсия «Брест досуговый»: посещение кинотеатра

Экскурсия в выставочную галерею «Зимний Сад»

12.00

10.00

Мухин С. В.

VII класс

29.09.2018

20.10.2018

Экскурсия в выставочную галерею «Зимний Сад»

Экскурсия «Брест досуговый»: посещение кинотеатра

11.00

10.00

Лукьянюк Н. В.

VIII класс

29.09.2018

20.10.2018

Экскурсия на конно-спортивный комплекс «Белая Русь»

Экскурсия «Брест культурный»: посещение Брестского академического театра драмы

11.00

17.00

Лазеба Т. Д.

IX класс

29.09.2018

 

20.10.2018

«День открытых дверей»: филологический факультет

Экскурсия «Брест культурный»: посещение Брестского академического театра драмы

10.00

 

17.00

Фельшерук Г. Г.

X класс

22.09.2018

 

20.10.2018

Экскурсия «Брест культурный»: посещение кинотеатра

Экскурсия «Брест культурный»: посещение кинотеатра

19.00

 

19.00

Остапук Т. В.

XI класс

29.09.2018

20.10.2018

Экскурсия «Брест культурный»: посещение Брестского академического театра драмы

Участие в чемпионате интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

18.00

10.00

Капуза Т. А.

 

Ещё в этом разделе