IV четверть

График проведения внеклассных мероприятий в шестой школьный день на IV четверть 2018 – 2019 учебного года

 

Класс

Дата проведения

Мероприятие

Время

Классный руководитель

I «А» класс

13.04.2019

 

 

25.05.2019

«Экскурсия «Брест досуговый» с посещением театра

Экскурсия «Лидский замок»

12.00

 

 

06.00

Тарасенко С. Е.

I «Б» класс

20.04.2019

 

 

 

25.05.2019

Брестский музей железнодорожной техники (музей паровозов)

Экскурсия в агротуристический комплекс «Коробчицы»

10.00

 

 

 

06.00

Федюк О. В.

I «В» класс

20.04.2019

 

 

 

25.05.2019

Брестский музей железнодорожной техники (музей паровозов)

Экскурсия в агротуристический комплекс «Коробчицы»

10.00

 

 

 

06.00

Григорук Л. В.

II «А» класс

19.04.2019

 

25.05.2019

Экскурсия «Страусиная ферма в Козище»

Посвящение в октябрята

12.00

 

10.00

Скалкович Л. М.

II «Б» класс

27.04.2019

 

25.05.2019

Творческая мастерская «Пасхальная неделя»

Посвящение в октябрята

11.00

 

10.00

Веркеенко Н. И.

III «А» класс

13.04.2019

 

 

25.05.2019

Игровая программа «Музыкальная шкатулка»

Экскурсия «Лидский замок»

10.00

 

 

06.00

Лукашевич И. С.

III «Б» класс

27.04.2019

 

 

11.05.2019

Игра – викторина «Путешествие по планетам знаний»

Экскурсия на КСК «Белая Русь»

10.00

 

 

10.00

Лавренюк И. С.

IV «А» класс

06.04.2019

 

25.05.2019

Творческая мастерская «Весенние мотивы»

Трудовая акция «Скоро, скоро выпускной!»

10.00

 

10.30

Струк Е. А.

IV «Б» класс

18.05.2019

25.05.2019

Туристический поход «Вместе весело шагать»

КТД «Когда моя семья со мной»

10.00

 

10.00

Куликович Е. Д.

V «А» класс

06.04.2019

 

 

08.05.2019

Интеллектуальная игра «ПятиКлассные эрудиты»

Конкурс на лучший литмонтаж «Как хорошо на свете без войны!»

10.00

 

 

10.00

Коляда В. Н.

V «Б» класс

20.04.2019

 

08.05.2019

Викторина «1000-летие Бреста»

Конкурс на лучший литмонтаж «Как хорошо на свете без войны!»

10.00

 

10.00

 

Вакульская Т. М.

VI «А»  класс

13.04.2019

08.05.2019

«Школа детективов»

Конкурс на лучший литмонтаж «Как хорошо на свете без войны!»

10.00

10.00

 

Кузьмич Е. А.

VI «Б» класс

13.04.2019

 

 

 

08.05.2019

Экскурсия в Мемориальный комплекс «Брестская крепость - герой»

Конкурс на лучший литмонтаж «Как хорошо на свете без войны!»

10.00

 

 

 

10.00

 

Мухин С. В.

VII класс

13.04.2019

 

08.05.2019

Экологическая акция «Жизнь в стиле ЭКО»

Конкурс на лучший литмонтаж «Как хорошо на свете без войны!»

10.00

 

10.00

 

Лукьянюк Н. В.

VIII класс

20.04.2019

 

 

 

08.05.2019

Экскурсия в Мемориальный комплекс «Брестская крепость - герой»

Конкурс на лучший литмонтаж «Как хорошо на свете без войны!»

10.00

 

 

 

10.00

Дуб И. В.

IX класс

13.04.2019

 

 

08.05.2019

«Экскурсия «Брест досуговый» с посещением театра

Конкурс на лучший литмонтаж «Как хорошо на свете без войны!»

17.00

 

 

10.00

Фельшерук Г. Г.

X класс

13.04.2019

 

 

08.05.2019

«Экскурсия «Брест досуговый» с посещением театра

Конкурс на лучший литмонтаж «Как хорошо на свете без войны!»

17.00

 

 

10.00

Остапук Т. В.

XI класс

13.04.2019

 

08.05.2019

Круглый стол «Я и бизнес»

Конкурс на лучший литмонтаж «Как хорошо на свете без войны!»

10.00

 

10.00

 

Капуза Т. А.