Каникулы

 

План воспитательных мероприятий на зимние каникулы

(24.12.2018 – 07.01.2019)

 

Дата мероприятия

Время проведения

Название мероприятия

Классы

Ответственные

24.12.2018

(понедельник)

09.00 – 12.00

Работа компьютерного класса

I – XI классы

Матусевич В. А.

09.00 – 15.00

Странствия по книголэнду

I – XI классы

Сковородкина Г. А.

09.00 – 15.00

«Комната настольных игр»

I – XI классы

Бовтрук А. В.,

Петручик Ю. Ю.

10.00

«Час с психологом»: индивидуальная работа с учащимися СОП/ИПР

VIII – IX  классы

Бовтрук А. В.

10.00

Репетиция новогодних праздников

актив ПО «БРПО», ПО «БРСМ»

Романович П. В.

10.00

Объединение по интересам «Пулевая стрельба»

V – X классы

Сухарук Е.В.

11.00

Объединение по интересам «Волейбол»

V – XI классы

Чернова М.Р.

14.00

Экскурсия в государственное природоохранное учреждение «Национальный парк «Беловежская пуща»

I «А», III «А» классы

Тарасенко С. Е., Лукашевич И. С.,

Костик Н. В.

26.12.2018

(среда)

08.00

Экскурсия «Минск культурный» с посещением Главной елки страны

I «В», II «А»,

VI «Б» классы

Скалкович Л. М.,

Григорук Л. В.,

Мухин С. В.

09.00 – 12.00

Работа компьютерного класса

I – XI классы

Матусевич В. А.

09.00 – 15.00

Странствия по книголэнду

I – XI классы

Сковородкина Г. А.

09.00 – 15.00

«Комната настольных игр»

I – XI классы

Бовтрук А. В.,

Петручик Ю. Ю.

09.00 – 16.00

Работа детского пришкольного оздоровительного лагеря «Клёники»

I – II классы

Скалкович Л. М.

09.00

Акция «Чистый класс»

IX класс

Фельшерук Г. Г.

10.00

Репетиция новогодних праздников

актив школы

Романович П. В.

10.00

Спортивный батл по бадминтону «Учителя - Ученики»

 

Сухарук Е. В.

10.00

Акция «Чистый класс»

V «А» класс

Коляда В. Н.

10.00

Акция «Чистый класс»

V «Б» класс

Вакульская Т. М.

10.00

Акция «Чистый класс»

VI «А» класс

Кузьмич Е. А.

10.00

Акция «Где живем, порядок наведем»

VII класс

Лукьянюк Н. В.

10.00

Познавательно-развлекательная программа «Новый год»

VIII класс

Лазеба Т. Д.

10.00

Акция «Чистый класс»

X класс

Остапук Т. В.

10.00

Акция «Чистый класс»

XI класс

Капуза Т. А.

10.00 – 11.45

Объединение по интересам «ДПИ»

V – VII классы

Банет О. А.

11.00

Объединение по интересам «ОФП»

II – IV   классы

Чернова М.Р.

11.00

Новогодний утренник (Bra-Vo)

IV «А» класс

Струк Е. А.

11.00

Конкурс на лучшее украшение класса

I – XI классы

Администрация

12.00

Акция «Безопасные каникулы – на пользу!»

I – XI классы

Петручик Ю. Ю.,

СППС

12.00

Участие в районной благотворительной елке для детей-инвалидов

согласно списку

Бовтрук А. В.

27.12.2018

(четверг)

09.00 – 12.00

Работа компьютерного класса

I – XI классы

Матусевич В. А.

09.00 – 15.00

Странствия по книголэнду

I – XI классы

Сковородкина Г. А.

09.00 – 15.00

«Комната настольных игр»

I – XI классы

Бовтрук А. В.,

Петручик Ю. Ю.

09.00 – 16.00

Работа детского пришкольного оздоровительного лагеря «Клёники»

I – II классы

Скалкович Л. М.

09.00

12.00

Малый педагогический совет по проблемам адаптации 1, 5 классов.

Чегринец В. В., Бовтрук А. В., Банет О. А., КР

10.00

Чемпионат школы по настольному теннису

V – XI классы

Сухарук Е. В.

10.00

Акция «Чистый класс»

VI «Б» класс

Мухин С. В.

10.00

Акция «Чистый класс»

VIII класс

Лазеба Т. Д.

11.00

14.00

Новогодний праздник «Здравствуй, Новый год!»

I – II классы

III – IV  классы

Романович П. В.

12.00

Новогоднее поздравление ветеранов труда

IX класс

Фельшерук Г. Г.

12.00

Экскурсия «Брест досуговый» с посещением кинотеатра

XI класс

Капуза Т. А.

10.00

Индивидуальная работа с родителями

X класс

Остапук Т. В.

28.12.2018

(пятница)

09.00 – 12.00

Работа компьютерного класса

I – XI классы

Матусевич В. А.

09.00 – 15.00

Странствия по книголэнду

I – XI классы

Сковородкина Г. А.

09.00 – 15.00

«Комната настольных игр»

I – XI классы

Бовтрук А. В.,

Петручик Ю. Ю.

09.00 – 16.00

Работа детского пришкольного оздоровительного лагеря «Клёники»

I – II классы

Скалкович Л. М.

10.00

Тренинговое занятие по шахматам

V – XI классы

Сухарук Е. В.

10.00

Познавательная программа «Новый год в разных странах»

V «Б» класс

Вакульская Т. М.

10.00

Работа с родители

VIII класс

Лазеба Т. Д.

10.00 – 11.45

Объединение по интересам «ДПИ»

V – VII классы

Банет О. А.

12.00

«YouTube Новый Год»

VI «А» класс

Кузьмич Е. А.

12.00

Рейд «Семья»

VI «Б» класс

Мухин С. В.

12.00

Рейд «Семья»

VII класс

Лукьянюк Н. В.

13.00

КТД «Фотокалейдоскоп»

V «А» класс

Коляда В. Н.

14.00

Рейд «Семья»

IX класс

Фельшерук Г. Г.

14.30

Участие в районном новогоднем благотворительном празднике

согласно списку

Бовтрук А. В.

16.00

Новогодний праздник

X класс

Остапук Т. В.

17.00

Новый год в кругу друзей!

V – XI классы

Петручик Ю. Ю., Романович П. В.,

КР

29.12.2018

(суббота)

09.00 – 12.00

Работа компьютерного класса

I – XI классы

Матусевич В. А.

09.00 – 15.00

Странствия по книголэнду

I – XI классы

Сковородкина Г. А.

09.00 – 15.00

«Комната настольных игр»

I – XI классы

Бовтрук А. В.,

Петручик Ю. Ю.

09.00 – 16.00

Работа детского пришкольного оздоровительного лагеря «Клёники»

I – II классы

Скалкович Л. М.

09.00

Копилка добрых дел «В зимнем дворе»

 

Романович П. В., КР

10.00

Участие в первенстве Брестского района по биатлону «Снежный снайпер – 2019»

V – X классы

Сухарук Е. В.

10.00

МО классных руководителей

Лукьянюк Н. В., Петручик Ю. Ю.

12.00

МО учителей – предметников (всех)

Руководители МО

12.00

Посещение семей несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении.

 

Петручик Ю. Ю., СППС

17.00

Экскурсия «Брест культурный» с посещением Брестского академического театра драмы

II «Б» класс

Веркеенко Н. И.

31.12.2018

(понедельник)

10.00

Стендовый доклад «Листая календаря страницы…»

I – XI классы

 

10.00

Объединение по интересам «Пулевая стрельба»

V – X классы

Сухарук Е.В.

11.00

Фотопрогулка «Зимние пейзажи»

 

Романович П. В., Сковородкина Г. А.

02.01.2019

(среда)

09.00 – 12.00

Работа компьютерного класса

I – XI классы

Матусевич В. А.

09.00 – 15.00

Странствия по книголэнду

I – XI классы

Сковородкина Г. А.

09.00 – 15.00

«Комната настольных игр»

I – XI классы

Бовтрук А. В.,

Петручик Ю. Ю.

09.00 – 16.00

Работа детского пришкольного оздоровительного лагеря «Клёники»

I – II классы

Скалкович Л. М.

10.00

Тренинговое занятие по шахматам и шашкам

V – XI классы

Сухарук Е. В.

10.00

Стендовый доклад «Отличники учёбы»

III – XI классы

Администрация

12.00

КТД «Креативные посиделки»

VI «Б» класс

Мухин С. В.

17.00

Экскурсия «Брест спортивный» с посещением Ледового дворца

IX класс

Фельшерук Г. Г.

03.01.2019

(четверг)

09.00 – 12.00

Работа компьютерного класса

I – XI классы

Матусевич В. А.

09.00 – 15.00

Странствия по книголэнду

I – XI классы

Сковородкина Г. А.

09.00 – 15.00

«Комната настольных игр»

I – XI классы

Бовтрук А. В.,

Петручик Ю. Ю.

09.00 – 16.00

Работа детского пришкольного оздоровительного лагеря «Клёники»

I – II классы

Скалкович Л. М.

09.00

Педсовет «Мой «классный» самый классный»

Администрация

10.30

Занятие-релаксация с элементами музыкотерапии

педагоги

Бовтрук А. В.

11.00

Экскурсия «Брест досуговый» с посещением кинотеатра

V «А» класс

Коляда В. Н.

11.00

Экскурсия «Брест досуговый» с посещением кинотеатра

V «Б» класс

Вакульская Т. М.

10.00

КТД «Снежная страна»

VI «А» класс

Кузьмич Е. А.

10.00

Новогоднее поздравление ветеранов труда

VI «А» класс

Кузьмич Е. А.

11.00

Фотоколлаж «Зимние краски

VII класс

Лукьянюк Н. В.

12.00

Индивидуальная работа с родителями

VI «Б» класс

Мухин С. В.

12.00

Индивидуальная работа с родителями

IX класс

Фельшерук Г. Г.

12.00

КТД «Новогодние посиделки»

XI класс

Капуза Т. А.

12.00

Час общения с психологом для девочек «Посекретничаем о мальчиках

V-е классы

педагоги социальные

13.00

КТД «Зимние забавы»

X класс

Остапук Т. В.

14.00

Экскурсия «Брест досуговый» с посещением кинотеатра

VI «Б» класс

Мухин С. В.

04.01.2019

(пятница)

09.00 – 12.00

Работа компьютерного класса

I – XI классы

Матусевич В. А.

09.00 – 15.00

Странствия по книголэнду

I – XI классы

Сковородкина Г. А.

09.00 – 15.00

«Комната настольных игр»

I – XI классы

Бовтрук А. В.,

Петручик Ю. Ю.

09.00 – 16.00

Работа детского пришкольного оздоровительного лагеря «Клёники»

I – II классы

Скалкович Л. М.

10.00

Индивидуальная работа с родителями

V «А» класс

Коляда В. Н.

12.00

Исторические игры «О чём не прочитаешь в учебнике»

V «А» класс

Коляда В. Н.

10.00

Индивидуальная работа с родителями

VI «А» класс

Кузьмич Е. А.

10.00

Индивидуальная работа с родителями

X класс

Остапук Т. В.

10.00

Индивидуальная работа с родителями

XI класс

Капуза Т. А.

10.00 – 11.45

Объединение по интересам «ДПИ»

V – VII классы

Банет О. А.

10.00

Объединение по интересам «ОФП»

II – IV   классы

Чернова М.Р.

12.00

Объединение по интересам «Волейбол»

V – XI классы

Чернова М.Р.

05.01.2019

(суббота)

10.00

«Долгими зимними вечерами… » - рассказ о святочных гаданиях

I – XI классы

Сковородкина Г. А.

10.00

Тренировочное занятие «Час футбола»

V – XI классы

Сухарук Е. В.

10.00

Правовой ликбез «Как не заболеть зимой»

V – XI классы

Петручик Ю. Ю., СППС

Ещё в этом разделе