Каникулы

План  мероприятий ГУО «Средняя школа д. Клейники»

на летних каникулах 2017/2018 уч. г.

 

Дата мероприятия

Время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственные

ИЮНЬ (01.06.2018 – 30.06.2018)

01.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.00 – 14.00

Учебно-полевые сборы

Медицинская подготовка

 

Коляда В. Н.,

Остапук Т. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

Участие в пленэре «Рисуют дети»

ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость - герой»

Романович П. В.,

ДШИ

10.00

Акция «Уют»

кабинет английского языка

Капуза Т. А.

10.00

Тематический стендовый доклад «Безопасность в  летний период».

фойе школы

СППС

11.00

Информ - дайджест «Организация и проведение профилактической работы с «неблагополучными» и «контрольными» семьями в летний период».

кабинет СППС

СППС

14.00

Районный праздник, посвящённый Международному дню защиты детей «Созвездие детства»

 

Лукьянюк Н. В.,

Романович П. В.

02.06.2018

08.00 – 14.00

Учебно-полевые сборы

Медицинская подготовка

 

Коляда В. Н.,

Остапук Т. В.

10.00

Участие в пленэре «Рисуют дети»

ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость - герой»

Романович П. В.,

ДШИ

14.00

Туристический поход

 

Лазеба Т. Д.

04.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.00 – 14.00

Учебно-полевые сборы

Медицинская подготовка

 

Коляда В. Н.,

Остапук Т. В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

Пресс-релиз «Календарь событий»

фойе школы

СППС

10.00

Акция «Чистота и порядок»

кабинет биологии

Фельшерук Г. Г.

13.00

Посещение станции скорой медицинской помощи «Восточная»

 

Остапук Т. В.

14.30

КТД «Выпускной вечер готовим вместе»

кабинет истории

Коляда В. Н.

05.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.00 – 14.00

Учебно-полевые сборы

Медицинская подготовка

 

Коляда В. Н.,

Остапук Т. В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

08.30

Акция «Внимание, дети!»

пришкольная территория

Петручик Ю. Ю.,

Федюк О. В.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

КТД «Серпантин идей»

кабинет СППС

Петручик Ю. Ю.

10.00

Акция «Лечим книгу»

библиотека

Сковородкина Г. А.

12.00

Большая психологическая игра «Путешествие в Мухоморье»

кабинет 1х классов

Бовтрук А. В.

06.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.00 – 14.00

Учебно-полевые сборы

Медицинская подготовка

 

Коляда В. Н.,

Остапук Т. В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

Акция «Украсим школу цветами»

территория школы

Мухин С. В.

11.00

Посещение БОКК Брестского района

 

Остапук Т. В.

13.00

Рейд «Семья»

 

Фельшерук Г. Г.

13.00

КТД «Выпускной вечер готовим вместе»

кабинет истории

Коляда В. Н.

17.00

Рейд «Семья»

 

Лукьянюк Н. В.

07.06.2018

 

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

Акция «Подари красоту школе»

территория школы

Фельшерук Г. Г.

11.00

КТД «Выпускной вечер готовим вместе»

кабинет истории

Коляда В. Н.

12.00

Туристический поход

 

Капуза Т. А.

08.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

11.00

Рейд «Семья»

 

Лазеба Т. Д.

17.00

Рейд «Семья»

 

Мухин С. В.

09.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

09.00

Велопробег в Беловежской пуще

 

Кузьмич Е. А.

21.00

«Выпускной вечер 2018»

Актовый зал школы

Администрация,

Коляда В. Н.

11.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

Пресс-релиз «Календарь событий»

фойе школы

СППС

10.00

Акция «Чистый класс»

кабинет математики

Мухин С. В.

10.00

Психологический тренинг «Как мы справились с экзаменами»

кабинет белорусского языка

Малявко Е. И.

10.00

Операция «Уют»

кабинет истории

Коляда В. Н.

18.00

Туристический поход

 

Малявко Е. И.

12.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

Акция «Украсим школу цветами»

кабинет математики

Мухин С. В.

11.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет русского языка

Лазеба Т. Д.

13.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

«Сильные, смелые, ловкие, умелые!»

стадион

Лукьянюк Н. В.

10.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет белорусского языка

Малявко Е. И.

11.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет русского языка

Лазеба Т. Д.

14.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет географии

Остапук Т. В.

12.00

Рейд «Закон и порядок»

р. Лесная

Петручик Ю. Ю.,

Федюк О. В.

15.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00 – 13.30

Работа студенческого отряда

 

Петручик Ю.Ю., Сухарук Е. В.

09.00 – 15.00

Работа компьютерного класса

кабинет информатики

Терещук М.С.

10.00

Акция «Лечим книгу»

библиотека

Сковородкина Г. А.

16.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

12.00

Туристический поход

 

Остапук Т. В.

18.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

10.00

Пресс-релиз «Календарь событий»

фойе школы

СППС

19.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

10.00

Рейд «Семья»

кабинет английского языка

Кузьмич Е. А.

20.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет биологии

Фельшерук Г. Г.

10.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет английского языка

Кузьмич Е. А.

10.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет физики

Лукьянюк Н. В.

21.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

09.00

Трудовой десант «Памятник» в рамках республиканской акции «Мы этой памяти верны»

 

Федюк О. В.,

Романович П. В.

09.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет биологии

Фельшерук Г. Г.

10.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет математики

Мухин С. В.

10.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет физики

Лукьянюк Н. В.

22.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

10.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет математики

Мухин С. В.

10.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет физики

Лукьянюк Н. В.

09.00

Акция «Совместный труд – крут!»

кабинет биологии

Фельшерук Г. Г.

23.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

08.30 – 16.00

Работа летнего оздоровительного лагеря «Клёники»

начальная школа

Лукашевич И. С.

25.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

14.00 – 20.00

«Игры в «Тигры»

кабинет СППС

Бовтрук А. В.

26.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

14.00 – 20.00

Первенство по шахматам

спортзал

Сухарук Е. В.

27.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

14.00 – 20.00

Первенство по шашкам

спортзал

Сухарук Е. В.

28.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

14.00 – 20.00

Интеллектуальный марафон

кабинет СППС

Бовтрук А. В.

29.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

14.00 – 20.00

Игра «Где логика!»

кабинет СППС

Федюк О. В.

30.06.2018

08.00 – 11.00

Летняя практика:  работа звеньев по благоустройству территории

территория школы

Остапук Т.В.

14.00 – 20.00

Правовой ликбез «Опасности рядом»

кабинет СППС

Федюк О. В.

ИЮЛЬ (02.07.2018 – 31.07.2018)

02.07.2018

14.00 – 20.00

«Хобби-центр»

спортзал/стадион

Чернова М. Р.

04.07.2018

14.00 – 20.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Лукьянюк Н. В.

05.07.2018

14.00 – 20.00

Настольные игры

спортзал/стадион

Лукьянюк Н. В.

06.07.2018

14.00 – 20.00

Викторина «Комнатные растения»

кабинет географии

Остапук Т. В.

07.07.2018

14.00 – 20.00

Игра «Слабое звено»

кабинет географии

Остапук Т. В.

09.07.2018

14.00 – 20.00

«Поле цудаў»

кабинет белорусского языка

Фельшерук Г. Г.

10.07.2018

14.00 – 20.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Лукьянюк Н. В.

11.07.2018

14.00 – 20.00

Игры со звуками

стадион/класс

Данилюк Н. В.

12.07.2018

14.00 – 20.00

Математический бой

кабинет математики

Мухин С. В.

13.07.2018

14.00 – 20.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Мухин С. В.

14.07.2018

14.00 – 20.00

Пресс-релиз «Финансовая грамотность»

кабинет информатики

Терещук М. С.

16.07.2018

14.00 – 20.00

«Компьютерная мастерская»

кабинет информатики

Терещук М. С.

17.07.2018

14.00 – 20.00

Игры со звуками

стадион/класс

Данилюк Н. В.

18.07.2018

14.00 – 20.00

«Весёлые старты»

стадион

Кучинская Т. М.

19.07.2018

14.00 – 20.00

«Весёлые старты»

стадион

Кучинская Т. М.

20.07.2018

14.00 – 20.00

«Мир профессий»

кабинет истории

Романович П. В.

21.07.2018

14.00 – 20.00

День интеллектуальных игр «Умницы и умники»

стадион

Казимирчик Е. Н.

23.07.2018

14.00 – 20.00

«День эстафет»

спортзал

Чернова М. Р.

24.07.2018

14.00 – 20.00

Интеллектуальный марафон

кабинет английского языка

Капуза Т. А.

25.07.2018

14.00 – 20.00

КВН: английский юмор

кабинет английского языка

Капуза Т. А.

26.07.2018

14.00 – 20.00

Игры на свежем воздухе

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

27.07.2018

14.00 – 20.00

Минутка общения «Береги природу»

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

28.07.2018

14.00 – 20.00

Спортивные развлечения

стадион

Казимирчик Е. Н.

30.07.2018

14.00 – 20.00

«Турнир вежливости»

стадион

Лукашевич И. С.

31.07.2018

08.00 – 14.00

«Весёлые старты»

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Викторина «Угадай мелодию»

стадион

Лукашевич И. С.

АВГУСТ (01.08.2018 – 31.08.2018)

01.08.2018

08.00 – 14.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Рисунки на асфальте

стадион

Новик М. И.

02.08.2018

08.00 – 14.00

Беседа «Что мы знаем о доброте»

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Подвижные эстафеты на свежем воздухе

стадион

Новик М. И.

03.08.2018

08.00 – 14.00

Викторина по сказкам

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Устный журнал «Красный, жёлтый, зелёный!»

кабинет истории

Тарасенко С. Е.

04.08.2018

14.00 – 20.00

Хобби-центр

стадион

Тарасенко С. Е.

06.08.2018

08.00 – 14.00

Подвижные эстафеты на свежем воздухе

стадион

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

«Юный эколог»

кабинет истории

Струк Е. А.

07.08.2018

08.00 – 14.00

Беседа «Азбука нравственности»

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

«Внимание! На старт!»

стадион

Струк Е. А.

08.08.2018

14.00 – 20.00

«Весёлый английский»

кабинет английского языка

Чеченина В. Б.

09.08.2018

08.00 – 14.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

«Волшебное число»

кабинет математики

Ничипорук Л. П.

10.08.2018

14.00 – 20.00

«Юный олимпиадник»

кабинет белорусского языка

Малявко Е. И.

11.08.2018

14.00 – 20.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Малявко Е. И.

13.08.2018

08.00 – 14.00

Эстафета «Быстрее, выше, сильнее»

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Шашечно-шахматный турнир

кабинет математики

Вакульская Т. М.

14.08.2018

08.00 – 14.00

Беседа «Один дома»

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Математический КВН

кабинет математики

Вакульская Т. М.

15.08.2018

08.00 – 14.00

«Весёлые старты»

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Виртуальные экскурсии

кабинет истории

Коляда В. Н.

16.08.2018

08.00 – 14.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Интеллектуальный турнир «Исторический калейдоскоп»

кабинет истории

Коляда В. Н.

17.08.2018

14.00 – 20.00

Игра «100 к 1»

кабинет английского языка

Кузьмич Е. А.

18.08.2018

14.00 – 20.00

Игра «Уно»

кабинет английского языка

Кузьмич Е. А.

20.08.2018

08.00 – 14.00

Конкурсная программа «Лето красное»: 1 этап

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Лазарук Л. В.

21.08.2018

08.00 – 14.00

Конкурсная программа «Лето красное»: 2 этап

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Литературные игры на свежем воздухе

стадион

Лазарук Л. В.

22.08.2018

08.00 – 14.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Игра «Тайная буква»

кабинет русского языка

Лазеба Т. Д.

23.08.2018

08.00 – 14.00

Беседа «Правила поведения на воде»

стадион

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Игра «Кто Я?»

кабинет русского языка

Лазеба Т. Д.

24.08.2018

14.00 – 20.00

Интеллектуальная игра «Физбой»

кабинет физики

Матусевич В. А.

25.08.2018

14.00 – 20.00

«Что? Где? Когда?»

кабинет физики

Матусевич В. А.

27.08.2018

08.00 – 14.00

Конкурс песен о лете

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Мастер – класс «Труд – крут!»

кабинет трудового обучения

Чегринец В. В.

28.08.2018

08.00 – 14.00

Беседа «Безопасный пешеход»

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Акция «Украсим школу мы цветами»

территория школы

Чегринец В. В.

29.08.2018

08.00 – 14.00

«Весёлые старты»

стадион/класс

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

КТД «Первое сентября!»

кабинет СППС

Петручик Ю. Ю.

30.08.2018

08.00 – 14.00

Игры на свежем воздухе

стадион

Веркеенко Н. И.

14.00 – 20.00

Хобби-центр

кабинет СППС

Петручик Ю. Ю.

31.08.2018

14.00 – 20.00

Игра «Здоровинка»

стадион

Куликович Е. Д.

Ещё в этом разделе