Учителя-предметники

 

 

Вакульская Таисия Михайловна  

учитель математики 

учитель высшей категории

классный руководитель 7 "Б"

 

Капуза Татьяна Александровна

учитель английского языка

учитель 1-й категории

классный руководитель 6 "Б" класса

 

Сухарук Евгений Викторович

учитель физической культуры и здоровья

учитель 1-й категории

 

Горустович Артём Анатольевич

учитель физической культуры и здоровья

учитель 2-й категории

 

Левонюк Игорь Иванович

учитель физической культуры и здоровья

учитель высшей категории

 

 

Коляда Василий Николаевич

учитель истории, белорусского языка и литературы

учитель 1-ой категории

классный руководитель 7 "А" класса

 

 

Кирилюк Татьяна Анатольевна

учитель английского языка

учитель 2-й категории

классный руководитель 8 "А" класса

Малявко Елена Ивановна

учитель белорусского языка и литературы

учитель высшей категории

классный руководитель 8 "Б" класса

Мухин Сергей Владимирович

учитель информатики

учитель 2-й категории

классный руководитель 6 "А" класса

Шукова Мария Сергеевна

учитель математики 

учитель без категории

 

Остапук Татьяна Васильевна

учитель географии и биологии 

учитель высшей категории

классный руководитель 5"А" класса

 

Фельшерук Галина Григорьевна

учитель белорусского языка и литературы 

учитель высшей категории

классный руководитель 11 класса

 

Лазарук  Людмила Викторовна

учитель русского языка и литературы

учитель высшей категории

 

Кучинская Татьяна  Михайловна

учитель английского языка

учитель 1-ой категории

 

 

Чеченина Валентина Борисовна

учитель английского языка

учитель высшей категории

 

Дуб Ирина Владимировна

учитель русского языка и литературы

учитель 1-й категории

классный руководитель 10 класса

 

Шепелюк Ольга Сергеевна 

учитель физики и математики 

учитель 2-й категории

 

 

 

Кузьмич Инна Анатольевна 

учитель истории и обществоведения

учитель 2-й категории

классный руководитель 5 "Б" класса

Лукьянюк Наталья Владимировна

учитель химии и биологии

учитель 1-й категории

классный руководитель 9 "А" класса

 

Катылева Ярослава Игоревна

учитель русского языка и литературы

учитель без категории

классный руководитель 9 "Б" класса

 

Терлицкий Владимир Николаевич

учитель трудового обучения (технический труд)

учитель высшей категории

 

 

Чегринец Валентина Владимировна

учитель трудового обучения (обслуживающий труд)

учитель высшей категории

 

 

 

Сегенчук Мария Викторовна

учитель-дефектолог

учитель без категории

 

 

Анохова Марина Николаевна

учитель-дефектолог

учитель 1 категории

 

 

Ещё в этом разделе