Учителя-предметники

 

 

Вакульская Таисия Михайловна  

учитель математики 

учитель высшей категории

классный руководитель 8 "Б" класса

 

Капуза Татьяна Александровна

учитель английского языка

учитель 1-й категории

классный руководитель 7 "Б" класса

 

Сухарук Евгений Викторович

учитель физической культуры и здоровья

учитель 1-й категории

 

Горустович Артём Анатольевич

учитель физической культуры и здоровья

учитель 2-й категории

 

Левонюк Игорь Иванович

учитель физической культуры и здоровья

учитель высшей категории

Коляда Василий Николаевич

учитель истории, белорусского языка и литературы

учитель высшей категории

классный руководитель 8 "А" класса

Малявко Елена Ивановна

учитель белорусского языка и литературы

учитель высшей категории

классный руководитель 9 "Б" класса

Мухин Сергей Владимирович

учитель информатики

учитель 2-й категории

классный руководитель 7 "А" класса

Шукова Мария Сергеевна

учитель математики 

учитель 2-й категории

классный руководитель 6"Б" класса

 

Остапук Татьяна Васильевна

учитель географии и биологии 

учитель высшей категории

классный руководитель 6"А" класса

 

Фельшерук Галина Григорьевна

учитель белорусского языка и литературы 

учитель высшей категории

 

 

Бурлака Диана Анатольевна

учитель английского языка

учитель 2-ой категории

 

 

Чеченина Валентина Борисовна

учитель английского языка

учитель высшей категории

 

Дуб Ирина Владимировна

учитель русского языка и литературы

учитель 1-й категории

классный руководитель 11 класса

Лукьянюк Наталья Владимировна

учитель химии и биологии

учитель 1-й категории

классный руководитель 10 класса

 

 

Лазеба Татьяна Димитриевна

учитель русского языка и литературы

учитель 2-й категории

 

 

Терлицкий Владимир Николаевич

учитель трудового обучения (технический труд)

учитель высшей категории

 

 

Чегринец Валентина Владимировна

учитель трудового обучения (обслуживающий труд)

учитель высшей категории

 

 

Банет Ольга Анатольевна

учитель трудового обучения (обслуживающий труд)

учитель 2-й категории

 

Солдатенко Надежда Викторовна 

учитель английского языка

учитель 2-й категории

классный руководитель 5 "Б" класса

 

Игнатюк Татьяна Александровна  

учитель истории и искусства

учитель 2-й категории

классный руководитель 9 "А" класса

Семенюк Наталья Витальевна 

учитель математики

учитель без категории

классный руководитель 5 "А" класса

 

 

Сегенчук Мария Викторовна

учитель-дефектолог

учитель 2-й категории

 

 

Анохова Марина Николаевна

учитель-дефектолог

учитель 1 категории

 

 

 

Ещё в этом разделе