День открытых дверей

13 апреля 2019 года в 10.00

учреждение образования «Брестский государственный технический университет» приглашает абитуриентов, их родителей и всех заинтересованных лиц посетить

День открытых дверей.

 

С 10:00 в фойе главного корпуса представители профессорско-преподавательского состава и студенты всех факультетов расскажут вам о преимуществах обучения в нашем университете, в интерактивной форме проведут презентации специальностей, продемонстрируют научно-технические разработки студентов нашего университета и их возможности.

Вы сможете встретиться с руководством университета, с деканами факультетов, с ответственным секретарем приёмной комиссии, начальником регионального центра тестирования и из первых уст узнать интересующую вас информацию и получить разъяснение ключевых моментов по вопросам прохождения централизованного тестирования и поступления в вуз.

Для школьников и их родителей будет организована экскурсия с посещением учебных аудиторий и современных лабораторий нашего университета.

Также будет работать интерактивная фотозона, где все желающие смогут принять участие в конкурсах и викторинах, а победители – стать обладателями памятных призов от БрГТУ.

 

День открытых дверей – отличная возможность подобрать ключ к своей двери в будущую профессию! Мы постараемся, чтобы посетители мероприятия провели этот субботний день с пользой и с удовольствием!

 

С уважением, организационный комитет Дня открытых дверей

Дополнительная информация по телефону: 80162-321736

 

Ещё в этом разделе